Организация

Контур 97

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Контур 97

Группа компаний КОНТУР /Компания Контур-97 / с 1997 года занимается поставками современного промышленного оборудования западных компаний в Россию, оказанием инжиниринговых услуг.

Являясь крупным российским интегратором, компания КОНТУР реализует  для своих клиентов уникальные проекты с применением новейших технологий, ориентированных на предприятия, специализирующиеся на сварке, плазменной резке, изготовлении продукции из листового металла.

В группу КОНТУР входит 3 компании: главный офис и производство- в Москве и представительства в Нижнем Новгороде и Новосибирске. Численность сотрудников в группе компаний на сегодняшний день - 56 человек.

Компания КОНТУР занимает одно из лидирующих мест в своем сегменте, а по ряду инжиниринговых услуг является эксклюзивным поставщиком. 

Стабильно выплачиваемая официальная зарплата, медстраховка, оплачиваемая мобильная связь. А также доброжелательная  рабочая атмосфера. Все, что требуется от сотрудника, это: трудолюбие, пунктуальность, обязательность, творческий подход и желание не останавливаться на достигнутом!

http://k97.ru, http://privarka-k97.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.