Организация

ООО ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС

Компания AFT (ООО «ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС») была основана в 2005 году и на сегодняшний день является лидером в России в области комплексного оснащения объектов транспортной инфраструктуры, в особенности интегрируя высокотехнологичное оборудование для предприятий, занятых в авиационной отрасли. Компания является официальным представителем ведущих европейских и азиатских производителей, с большинством из которых заключены соглашения об эксклюзивном праве поставок на территорию России и стран СНГ. За 18 лет работы командой было реализовано более 50 проектов в области систем обработки багажа и поставлено более 200 000 ед. техники в 85 аэропортах России и стран СНГ. Общее количество реализованных проектов с 2005 года – более 1 200.

С 2019 года в условиях действующих санкций компания предлагает собственные уникальные решения по системе обработки багажа под брендом B2SORT. За последние годы были реализованы проекты по внедрению или обновлению систем нижнего и высокого уровней управления системой обработки багажа в таких международных аэропортах как «Махачкала», терминал В (г. Махачкала), «Геленджик» (г. Геленджик), «Хомутово» (г. Южно-Сахалинск) и «Толмачево» (г. Новосибирск). В настоящее время ведутся работы по внедрению автоматизированной системы обработки багажа в международном аэропорту «Спиченково» в г. Новокузнецк, а также ведутся работы по подготовке внедрения данной системы в аэропортовый комплекс на территории Республики Саха (Якутия).

Кроме того, AFT предлагает широкий спектр технологичного досмотрового оборудования по обеспечению общественной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Компания является членом ассоциации «Транспортная безопасность».

Главной миссией компании является развитие российской авиационной отрасли и непрерывное повышение стандартов качества обслуживания. Для этого в команде ведется постоянная работа, направленная на создание базы высокотехнологичного оборудования на территории РФ, внедрение лучших мировых практик по производству и обслуживанию самых современных видов техники и оборудования, вывод на качественно новый уровень клиентской поддержки и сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании